Купить билет на автобус онлайн
жд вокзал
Ж/д вокзал. Расписание движения поездов Горловки   
Расписание поездов Горловка
Рекламные ссылки 

Сферы  деятельности 
Бытовая техника-> (157)
Бытовая химия-> (25)
Гостиницы, пансионаты-> (60)
Знакомства-> (5)
Зоотовары. Ветеринария-> (44)
Инструмент -> (39)
Интернет-магазины-> (45)
Канцтовары-> (9)
Кафе, рестораны-> (23)
Компьютеры, ПО-> (76)
Косметика, красота-> (29)
Культура, искусство-> (60)
Курсы, обучение-> (78)
Магазины (39)
Мебель-> (117)
Медицина-> (79)
Недвижимость-> (358)
Оборудование -> (217)
Образование. Наука -> (43)
Одежда, обувь-> (94)
Окна, двери-> (71)
Онлайн радио-> (1)
Отдых/Праздник-> (125)
Охрана-> (47)
Предметы интерьера-> (60)
Продукты питания-> (177)
Работа-> (36)
Разное (504)
Реклама, полиграфия -> (166)
Сад, огород -> (58)
Сантехника-> (85)
Спорт, туризм -> (104)
Строительство -> (618)
Сувениры, подарки-> (24)
Супермаркеты -> (16)
Текстильные изделия-> (38)
Товары для детей-> (20)
Транспорт -> (852)
Услуги-> (284)
Финансовая деятельность-> (109)
Фото. Видео -> (31)
Хозяйственно-бытовые товары-> (264)
Цветы-> (18)
Электротехнические товары -> (90)
Ювелирные изделия-> (5)
Юридические услуги-> (214)
Поиск  
    Выбрать город



жд вокзал
Расписание поездов Горловка

Сайт poezda-gorlovka.simf.name
Добавить в:



Сообщить об устаревшей информации

Купить билет на поезд онлайн

 
 

ЖД вокзал (Горловка)
Расписание движения поездов

г. Горловка
 Тел. (06242)-49010

 

Расписание поездов, купить ж.д. билет онлайн на поезд

  Железнодорожный вокзал: Горловка
№ поезда Маршрут График движения поезда
Время прибы-
тия
Время отправ-
ления
Прибытие на конечную станцию
279 Челябинск Симферополь 2,8,14,20,26/08/2012 0.56 0.58 11.52
280 Симферополь Челябинск 5,11,17,23,29/06/07/08/2012 1.35 1.37 8.44
142П Симферополь Екатеринбург 3-12/09/2012 ежедневно 3.09 3.11 12.23
142П Симферополь Екатеринбург ежедневно, кроме 3-12/09/2012 3.09 3.11 12.23
321 Харьков Мариуполь ежедневно 4.00 4.12 8.38
420П Айвазовская Луганск 11/06-19/09/2012 по нечетным, кроме 21, 23/06, 29/08/2012; при двух нечетных 31, 3, 5 4.15 4.17 6.35
215 Анапа Москва по указанию: 5, 6-31/08/2012 по нечетным; 20, 24, 28/08/2012 4.24 4.26 23.26
122 Симферополь Луганск 3-12/09/2012 ежедневно 5.10 5.15 7.47
122 Симферополь Луганск ежедневно, кроме 3-12/09/2012 5.10 5.15 7.47
92 Одесса Луганск 3-12/09/2012 ежедневно 7.24 7.26 9.39
92 Одесса Луганск ежедневно ( кроме 3-12/09/2012; 19-28/09/2012) 7.24 7.26 9.39
120 Киев Донецк 28/05-10/07/2012 ежедневно; с 12/07/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2 7.38 7.40 8.58
302 Адлер Минск по четным (кроме 20, 22, 24, 26, 28, 30/09/2012), при двух нечетных 30, 1, 4 8.17 8.19 6.36
355 Кисловодск Минск по 2, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 числам каждого месяца, кроме 25, 29/08, 2, 21, 25, 29/09/2012 8.17 8.19 6.36
389 Анапа Минск 23,27/09, 1/10/2012 8.17 8.19 6.36
389 Анапа Минск по 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31(1) числам каждого месяца (кроме 23, 27/09, 1/10/2012), при двух нечетных 31, 3, 7 8.17 8.19 6.36
302 Адлер Минск 20,22,24,26,28,30/09/2012 8.17 8.19 6.36
355 Кисловодск Минск 21,25,29/09/2012 8.17 8.19 6.36
355 Кисловодск Минск 9,13,17,21,25,29/08, 2/09/2012 8.17 8.19 6.36
820 Луганск Донецк 9-31/08/2012 ежедневно, кроме четвергов 8.39 8.40 9.47
820 Луганск Донецк с 1/09/2012 ежедневно, кроме четвергов 8.39 8.40 9.47
77 Москва Мариуполь ежедневно (кроме 14-30/09/2012) 9.59 10.07 14.20
77 Москва Мариуполь 14-30/09/2012 9.59 10.07 14.20
23С Москва Адлер 30/5, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28/6, 30/6-2/10/12 по четн., 6, 10, 14, 18, 22, 26/10/12, при двух нечет. 28, 30, 2, 4 10.12 10.14 7.39
92 Одесса Луганск 19-28/09/2012 ежедневно 10.39 10.41 13.06
416М Новороссийск Москва 1,3,7,11,17,23,25,28,29/08/2012 11.00 11.02 5.24
693 ** Ставрополь Москва 27/05-27/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5 11.35 11.37 6.15
27С Кисловодск Москва 27/05-27/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 11.35 11.37 6.15
24С Адлер Москва 28/5, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26/6, 28/6-30/9/12 по четн., 4, 8, 12, 16, 20, 24/10/12, при двух нечет. 28, 30, 1, 4 13.28 13.30 9.24
172 Донецк Луганск ежедневно 14.02 14.04 15.41
27М Москва Кисловодск 27/05-29/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 2, 5 14.26 14.28 8.15
27М ** Москва Ставрополь 27/05-29/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 2, 5 14.26 14.28 6.13
92 Луганск Одесса ежедневно (кроме 19-28/09/2012) 15.19 15.21 8.18
92 Луганск Одесса 19-28/09/2012 ежедневно 15.19 15.21 11.18
52Ж Саратов Варна 9/06 - 8/09/2012 по субботам 15.29 15.31 9.40
61 ** Ростов Варна 10/06 - 9/09/2012 по воскресеньям 15.29 15.31 9.40
52Ж ** Саратов София 9/06 - 8/09/2012 по субботам 15.29 15.31 12.15
78 Мариуполь Москва ежедневно (кроме 14-30/09/2012) 15.43 15.45 10.48
78 Мариуполь Москва 14-30/09/2012 15.43 15.45 11.03
216 Москва Анапа по указанию: 3, 4-29/08/2012 по нечетным; 18, 22, 26/08/2012 15.50 15.52 6.58
805 Харьков-Левада Горловка по2,4, 5,6,7 дням недели 16.10   16.10
805 Харьков-Левада Горловка по 2,4 дням недели 16.10   16.10
420Д Луганск Феодосия 10/06-18/09/2012 по четным, кроме 20, 22/06, 28/08/2012; при двух нечетных 30, 2, 4 16.31 16.33 6.20
1014 ** Варна Ростов 28/08, 4,11/09/2012 16.52 16.54 5.49
1014 ** Варна Ростов 12/06 - 21/08/2012 по вторникам 16.52 16.54 5.49
4612 ** София Саратов 12/06 - 21/08/2012 по вторникам 16.52 16.54 14.46
4612 ** София Саратов 28/08, 4,11/09/2012 16.52 16.54 14.46
1014 Варна Саратов 28/08, 4,11/09/2012 16.52 16.54 14.46
1014 Варна Саратов 12/06 - 21/08/2012 по вторникам 16.52 16.54 14.46
806 Горловка Харьков-Левада по 2,4 дням недели   17.01 21.59
806 Горловка Харьков-Левада по2,4, 5,6,7 дням недели   17.01 21.59
390 Минск Анапа 21/09/2012 17.51 17.53 11.05
356 Минск Кисловодск 7,11,15,19,23,27,31/08, 3/09/2012 17.51 17.53 11.32
302 Минск Адлер 20,22/09/2012 17.51 17.53 11.22
302 Минск Адлер по четным (кроме 20, 22/09/2012), при двух нечетных 28, 30, 2 17.51 17.53 11.22
356 Минск Кисловодск по 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31(1) числам каждого месяца, кроме 23, 27, 31/08, 3, 23/09/2012 17.51 17.53 10.41
390 Минск Анапа по 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 числам каждого месяца (кроме 21/09/2012), при двух нечетных 29, 1, 5 17.51 17.53 11.05
356 Минск Кисловодск 23/09/2012 17.51 17.53 10.41
172 Луганск Донецк ежедневно 17.59 18.01 18.50
415М Москва Новороссийск 4,6,10,14,20,26,28/08, 1/09/2012 17.30 18.01 11.10
820 Донецк Луганск ежедневно, кроме сред 18.14 18.15 20.10
384Д Мариуполь Минск по нечетным, при двух нечетных 31, 3, 5 21.03 21.05 20.35
384Д ** Мариуполь Витебск по нечетным, при двух нечетных 31, 3, 5 21.03 21.05 23.51
120 Донецк Киев 27/05-9/07/2012 ежедневно; с 11/07/2012 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1 21.12 21.14 10.20
142 Екатеринбург Симферополь ежедневно 22.22 22.24 9.25
384 Минск Мариуполь 21,23/09/2012 22.46 22.48 2.44
605 ** Витебск Мариуполь 21,23/09/2012 22.46 22.48 2.44
384 Минск Мариуполь по нечетным (кроме 21, 23/09/2012), при двух нечетных 29, 1, 3 22.46 22.48 2.44
605 ** Витебск Мариуполь по нечетным (кроме 21, 23/09/2012), при двух нечетных 29, 1, 3 22.46 22.48 2.44
322 Мариуполь Харьков ежедневно 23.08 23.10 5.00
122 Луганск Симферополь ежедневно, кроме 24,25/08/2012 23.20 23.30 12.00
122 Луганск Симферополь 24,25/08/2012 23.20 23.30 12.00


Справочная жд вокзала Горловка


Справочная по вокзалу:

(06242)-49010

 
Возможны изменения и дополнения в расписании. Подробную информацию можно получить на жд вокзале или в центральной диспетчерской службе вокзала по указанным выше телефонам.

Направления деятельности компании

Транспорт
загрузка...


© 2008—2017 simf.name
Все права защищены и охраняются действующим законодательством Украины.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.